Exante - forex кухня на международном внебиржевом рынке Форекс, которые неоднократно уже сплоховали, об махинациях жуликов EXANTE чуть далее мы предлагаем видео, с тем чтобы данные и представление об Exante оказались по-максимуму понятными и доступными для аудитории.
Сущность вопроса с вытаскивающим данные с компьютеров пользователей антивирусом Касперского заключается в том, что форекс компания ЭКСАНТЕ воспользовалась беззащитностью программного антивирусного продукта лаборатории Касперского и добавила интернет-портал с рассуждениями об шулерах Exante - exante.pro в список вредоносных, в итоге не все пользователи всемирной паутины имеют возможность зайти на web-сервис exante.pro
Зная о проблеме Администрация exante.pro неоднократно делала попытки, чтобы связаться с представителями лаборатории Касперского, но результатов ни каких - ни ответов, ни пояснений со стороны представителей лаборатории Касперского так и не пришло. Тут явное нарушение со стороны жуликов EXANTE, воспользовавшихся беззащитностью антивирусного программного продукта Касперского, но как видно Касперскому относительно всего этого дела нет.
Если команда антивируса Касперского не в силах бороться с собственными уязвимыми местами, а к тому же когда на это в открытую сообщают создатели exante.pro, то при таком отношении мы абсолютно никому не рекомендуем устанавливать к себе на компьютер "шпионское" программное антивирусное обеспечение от группы разработчиков Касперского, почему "шпионское"? Внимательно посмотрите видео, которое предложено ниже.